Иск о взыскании расходов представителя на проезд и проживание - правильно ли понимание статьи 94 ГПК?

• г. Салехард

Проиграл дело. Противоположная сторона подаёт иск о взыскании расходов представителя на проезд и проживание. Правильно ли я понимаю, что по 94 ст. ГПК (издержки, связанные с рассмотрением дела) предусматривает ТОЛЬКО ОПЛАТУ УСЛУГ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Поскольку оплата проезда и проживания предусмотрена только для Сторон и Третьих лиц. С уважением, Иван.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы считаете не правильно. Присудят все издержки.