Что делать, если муж не платит алименты и приставы не могут его найти - возможен ли розыск и как подать на него?

• г. Соль-Илецк

Муж не платит алименты... приставы не могут его найти... что мне нужно делать?... Могу ли я подать на розыск?... и что для этого надо...?

Ответы на вопрос (1):

да можете подать на розыск

Спросить
Пожаловаться

Как найти управу на судебного пристава? Бывший муж не платит алименты с апреля 2008 года, не знаю работает он или нет, по месту прописки не проживает, а пристав только мне врёт.В розыск его не объявил, имущество не описывает. Могу ли я взыскать алименты с его матери. Если да, то что нужно для этого сделать? Спасибо!

У меня тока я ситуация, муж не платит алименты я его подала в розыск они его не могут найти, потом пошла оформлять повышенн ые детские мне сказали надо справку с МВД, я там его подала в розыск мне дали уведомление о том что он действительно в розыске, а через 10 дне пришло письмо что место нахождения его установлено, и че теперь делать, приставы ищат найти не могут, а полиция нашла сразу, скоро был бы год как его ищат.

Бывший муж не платит алименты уже год, судебные приставы найти его не могу или не хотят, и не подают в розыск, могу ли я лишить его родительских прав и подать сама в розыск?

Бывший муж не платит алименты уже третий год пристова не могут найти его подали в розыск и уже год не могут найти и алименты я не получаю сто делать,,,

Я являюсь гражданкой Белорусии.. а бывший муж гражданином Росии.. 16 лет он не платит аллименты на сына.. хотя постановление есть.. судебные пристовы говорят что немогут его найти.. так как он нигде не зарегистрирован.. я хотела бы подать в розыск.. как я могу это сделать.. если пристов утверждает что я немогу сама подать..

Бывший муж 12 лет не платит алименты, поиставы его не могут найти. Куда мне обратиться что его признали безвести пропавшим и какие нужны документы для этого.

У меня такой вопрос могу ли я подать бывшего мужа в розыск? Так как он не платил алименты и скрывается проставы говорят что не могут найти или не ищут не знаю. И куда мне обратится с таким вопросом что б подать в розыск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит алименты 10 лет. Приставы говорят он в розыске, могу ли я подать как без вести пропавших, что бы получать выплату от государства. И что для этого надо?

По решению суда бывший муж должен платить алименты, он уклоняется, его не могут найти, что делать? Могу ли я оформить какие - нибудь выплаты и что для этого нужно?

Бывший муж не платит алименты. Приставы завели дело по решению суда, но ответчика найти не могут. Куда нужно обратиться для его розыска? И какие действия в дальнейшем предпринимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение