Водитель без прав после УДО - какие последствия ждут при общении с ГИБДД?

• г. Новосибирск

По статья 264 часть 3 отбыл на посёлке 1/3.Вышел по УДО. Теперь далее лишён на 2 года прав. Стаж 17 лет. Катаюсь без прав. Скажите пожалуйста какие последствия меня ждут при общении с ГИБДД. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В каждом выявленном случае езды без прав вам грозит 15 суток административного ареста.

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

 влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.