Заказал доставку паспортов с визой из Москвы, но не получил перед вылетом – что делать?

• г. Москва

Заказал доставку паспортов с визой из москвы, уточнил сроки, заранее предупредил, что уже куплены билеты на самолет и переспросил по поводу даты доставления, ответили, что все будет вовремя и я успею. Сегодня вылет, паспортов нет, офисы в воскресенье не работают. Должен был лететь в другую страну на работу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня - поднять руку и опустить.

Завтра взыскать с виновных по полной