Проблема с невозвратными билетами - В чем заключается возможность возврата денег в данном случае?

• г. Москва

Было куплено три невозвратных билета (2 взрослых и 1 детский) Москва-Сочи-Москва. Вылетели из Москвы только 2 взрослых, т. к. ребёнка отправили на отдых раньше. Обратно должны были лететь все вместе, но в Сочи при регистрации сказали, что т. к. мы не воспользовались билетом на ребёнка при вылете из Москвы, то наш обратный билет на ребёнка был анулирован. Нам пришлось брать новый билет ребёнку за 10000 рублей. Можем ли мы вернуть какие то деньги за билеты?

Ответы на вопрос (1):

авиакомпания в части отказа в посадке ребенка права. вы прервали маршрут. Можно ли вернуть деньги? - тариф невозвратный, т.е. деньги не возвращаются. Но иногда авиакомпании "имеют свое мнение" по этому вопросу. Вам стоит в авиакомпанию обратиться, но особо не расчитывайте.