Какие основания могут привести к быстрому разводу без примирения, если у бывших супругов есть малолетний ребенок?

• г. Сумы

У нас бракоразводный процесс, первое слушанье будет через неделю, жена категорически отказывается давать развод, есть малолетний ребенок. Существуют ли причины, по которым судья даст быстрый развод без примирения!

Ответы на вопрос (2):

НЕт, таких причин не существует

Вы можете возражать против установления срока на примирения, который может быть от 1 до 6 месяцев, и указать причины, по которым примирение с женой невозможно,например, факт проживания одной семьей с другой женщиной, а дальше на усмотрение суда.