Детям без родителей закрепили дом в оползневой зоне - юридический статус и законность

• г. Волгоград

Я из числа детей оставшихся без попечения родителей органы опеки закрепили за мной дом, который юридически не оформленный находится в оползневой зоне и давно был признан аварийным, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно, просите от государства предоставления Вам жилья.