Приватизация квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - процедура по договору найма жилого помещения

• г. Кемерово

Как приватизировать квартиру по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в опеку изначально.

Здравствуйте, Наталья.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.