Приватизация квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - процедура по договору найма жилого помещения

• г. Кемерово

Как приватизировать квартиру по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в опеку изначально.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Спросить
Пожаловаться

Мне как сироте государство выделили квартиру, по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из специализированного жилищного фонда благоустроенное жилое помещение по договору найма. Могу ли я приватизировать эту квартиру?

Мне как сироте выделили квартиру, по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из специализированного жилищного фонда благоустроенное жилое помещение по договору найма. По какой причине могут не заключить договор соц. найма со мной после 5 лет.

Я заключил типовой договор найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (договор утвержден постановление Правительства РФ от 28 июня 2013 г. № 548). Могу ли я приватизировать данную квартиру?

Спасибо!

Вопрос такого рода. Возможно ли оформить квартиру в собственность по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей? Не дожидаясь 5 лет.

Мужу выделили квартиру по договору спец. Найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Срок действия этого договора составляет 5 лет. (24.01.14-24.01.2019 г.) 12.03.2019 г. заключили договор соц. найма. Квартиру планируем в дальнейшем продавать. Что нужно для приватизации? Какие справки куда обращаться? Квартира находится в г.Тобольск.

Мужу выделили квартиру по договору спец. Найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Срок действия этого договора составляет 5 лет. (24.01.14-24.01.2019 г.) Квартиру планируем в дальнейшем продавать. Что нужно для этого?

Мужу выделили квартиру по договору спец. Найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Срок действия этого договора составляет 5 лет. Срок 5 лет истекает в январе 2019 г. (Квартиру в дальнейшем хотим приватизировать и продать) Какие дальнейшие действия нужно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне как сироте выделили квартиру, по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из специализированного жилищного фонда благоустроенное жилое помещение по договору найма. Через два года я вышла за муж у нас трое детей старшему 4 года, все мы живём в этой квартире. На материнский капитал купили домик в деревне. Работает только муж. Заключит администрация договор соц. найма со мной после 5 лет?

Возможно ли оформить квартиру в собственность по (договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей? ) не дожидаясь 5 лет. Мужу 40 лет. Квартиру дали в Тобольске, с семьей он проживает в Тюмени и работает тоже. Живем на съемной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение