Доброе время суток взял автокредит и не оплачиваю его что будет в дальнейшем.

• г. Нижняя Тура

Доброе время суток взял автокредит и не оплачиваю его что будет в дольнейшем.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна ,Так как ПТС находится в банке данный авто принадлежит банку. Авто отберут. Деньги за уже выплаченный кредит естественно Вам никто не вернет.

Банку авто не принадлежит, как всегда, Кононенко Е.Ю. вводит Вас в заблуждение.

Но данное авто находится в залоге у банка, в связи с чем банк имеет право в судебном порядке изъять из Вашей собственности данное авто в счет погашения кредита. При этом, если стоимости авто не хватит для полного погашения долга, то с Вас еще взыщут денежную сумму.