Право мужа на компенсацию за выплачиваемый кредит, взятый супругой до брака - объем и сроки

• г. Рыбинск

До брака и совместного ведения хозяйства будущей супругой был взят кредит, о котором муж не знал. Имеет ли право муж после развода компенсацию за выплачиваемый кредит. В каком объеме, если не установленно на что те деньги были потрачены. Период будет считаться с момента заключения брака или с периода совместного ведения хозяйства.

Ответы на вопрос (2):

кредит не будет поделен

Нет, муж не имеет права на компенсацию.