Возможный условный срок по статье 228.2 - молодой человек с хорошей репутацией и беременной невестой.

• г. Люберцы

Возможно получит условный срок по статья 228. часть 2. Хорошая характеристика с места учебы, работы и никогда не нарушал закон. Приводов в полицию не было. Невеста беременна имеется справка о беременности. Ему только 20 лет.

Ответы на вопрос (3):

возможно получить

Возможно при оооочень хорошей работе адвоката.

Здравствуйте. Все зависит от работы адвоката