Как вернуть деньги за добровольное страхование жизни при оформлении автокредита с КАСКО?

• г. Краснодар

Год назад оформила автокредит, наряду со страховкой каско, обязали оплатить страхование жизни. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы страховщики добровольно вернули мне деньги. Зараннее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию в страховую компанию на возврат суммы уплаченной за страховку, т.к. это навязанная услуга. Помните, что деньги должны вернуть только за неиспользованные месяцы.