Высококвалифицированная выпускница университета не может устроиться в деревенскую школу из-за невозможности увольнения пенсионера - как найти выход?

• г. Саратов

Я закончила университет с крвсным дипломом. Хочу работать в деревенской школе. Изначально директор школы обещала мне место так как один педагог собирался уходить в связи с пенсией. Сейчас меня не берут потому что нельзя увольнять пинсионеров. Как мне быть в этой сетуации так как я хочу вернуться в школу в которой я училась. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас не обязаны принимать, к сожалению. Попробуйте найти другую работу