Начал обгон на прерывистой закончил на сплошной что грозит

• г. Москва

Начал обгон на сплошной 1.1 а закончил на прерывистой 1.3 что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Павел,12.15 ч.4 КоАП РФ, а это наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Чтобы вам помочь не лишиться прав, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема

Возможно переквалифицировать на 12.16 КоАП РФ