Возможно ли использовать наклейку с логотипом компании на личном автомобиле и каковы могут быть последствия?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, имею ли я права на свой личный автомобиль приклеить наклейку с логотипом компании, в которой я работаю? Какие могут быть санкции со стороны ГАИ или еще каких либо организаций. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Добрый день!

Желательно конечно (на всякий случай) получить письменное разрешение от руководства компании.

Со стороны ГАИ нискаких вопросов/претензий не будет, если площадь рекламной поверхности НЕ ПРЕВЫШАЕт 30 % площади автомобиля (дно не считается), в противном случае необходимо регистрировать!