Нужно ли платить арендную плату за землю при покупке дома по ипотеке? Какова сумма аренды в год?

• г. Чита

Мы с мужем покупаем дом по ипотеке, дом оформлен, земля нет, она в аренде. Нам надо будет платить аренду земли? Если да,то какая сумма в год? Продавцы дома утверждают что не надо, они платят только налог на землю 65 рублей за 8 соток! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

купите дом - в порядке 36 ЗК РФ обратитесь в администрацию и получите землю бесплатно