Как быть, если при строительстве дома пришло письмо о неуплате аренды за несколько лет и грозят забрать землю?

• г. Краснодар

6 соток земли в собственности и 3 в аренде плачу земельный налог, строим дом. Пришло письмо о неуплате аренды за несколько лет и грозят забрать землю должна ли я платить еще аренду.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! оплату могут потребовать за последние 3 года согласно ст.196 ГК РФ

за 6 соток - налог, за 3 сотки - аренду, Ирина

Если не оплатите, могут аренду расторгнуть.