Продолжение процесса в арбитражном суде после выплаты части основного долга

• г. Астрахань

Как правильно написать заявление в арбитражный суд, если мы подали иск на взыскание арендной платы по основному долгу и пени, после принятия арбитражным судом дело к производству по кфх, была выплачена часть основного долга, что нужно сделать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу.

Вот в кои-то веки согласна с ответом Деревянко.

Именно! Каждый должен заниматься своим делом. Не знаете - что делать? Обращайтесь к реальному адвокату/юристу, который и выполнит все необходимые действия. В рамках бесплатной заочной консультации никто Вам не будет корректировать позицию по делу.

Всего доброго.