Что будет с пенсией граждан Украины при получении российского гражданства в статусе беженца?

• г. Донецк

Я и моя жена являемся гражданами Украины. При переезде в Россию в статусе беженца и принятии Российского гражданства, сохранится ли нам пенсия и как она будет начисляться далее. Мне 48 лет, жене 45 соответственно. Благодарим за раннее.

Ответы на вопрос (1):

Статус беженца,а тем более гражданство пока никто не получил с Украины.