Досрочное погашение кредита в Миг Кредит - необходимо выплачивать всю сумму или есть выход?

• г. Краснодар

Мой муж взял кредит в миг кредит 70 тыс. Ему начислили проценты 85,7 тыс итого надо выплатить за 36. Недель пользованием кредита 155.7 тыс хотели погасить досрочно, но нам сказали что все равно надо гасить всю сумму т. Е. 155.7 тыс. Скажите пожалуйста есть выход с этой ситуации или действительно надо выплачивать всю сумму при досрочном погашении. В договоре было написано такое слово акцепта которое мне не понятно. И еще в связи с новым законодательством вышедшим с 1 июля может можно сделать что-то? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА придется всю сумму уплатить.Нужно договор читать.