Ставится какая-либо отметка в паспорте Украины при временной регистрации в РФ?

• г. Миллерово

Ставится какая-либо отметка в паспорте Украины при временной регистрации в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При постановке иностранного гражданина на миграционный учет выдается отрывная часть бланка уведомления о прибытии. Это и будет Ваша регистрация на территории РФ