Право вдовы на продажу и покупку дома - условия и возможность приобретения у своего сына

• г. Дигора

Вдова получила 07.07.2014 года субсидии на жилье, она купила дом. Сейчас она хочет продать и купить другой дом. Имеет ли она право продавать?, если да, то на каких условиях? И имеет ли право купить дом у своего сына?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.