Действительный ли договор с негосударственным пенсионным фондом без паспортных данных, но с указанием СНИЛС? Процесс получения паспортных данных в таком случае.

• г. Новочеркасск

Я заключила договор с негосударственным пенсионным фондом без паспортных данных, но был СНИЛС! Считается ли договор действителен? И могут ли они сами вписать паспортные данные в договор? Если я им паспортные данные не диктовала. Если могут, то как они их узнают?

Ответы на вопрос (1):

Действителен, если Вы подписали его