Действительный ли договор с негосударственным пенсионным фондом без паспортных данных, но с указанием СНИЛС? Процесс получения паспортных данных в таком случае.

• г. Новочеркасск

Я заключила договор с негосударственным пенсионным фондом без паспортных данных, но был СНИЛС! Считается ли договор действителен? И могут ли они сами вписать паспортные данные в договор? Если я им паспортные данные не диктовала. Если могут, то как они их узнают?

Ответы на вопрос (1):

Действителен, если Вы подписали его

Спросить
Пожаловаться

Я заключила договор с негосударственным пенсионным фондом без паспортных данных, но был СНИЛС! И могут ли они сами вписать паспортные данные в договор? Если я им паспортные данные не диктовала. Если могут, то как они их узнают? Ответе на все вопросы.

Я заключила договор с негосударственным пенсионным фондом без паспортных данных, но со Снилсам! Считается ли договор днйствителен и могут ли они сами написать паспортные данные без моего ведома. Я совершила ошибку и хочу чтоб этот договор считался не дествительным, т.к. не хочу вступать в негосударственный пенсионный фонд.

При заключении договора аренды квартиры, обязательно указывать паспортные данные? Возможно заключение договора без этих данных? А просто указать ФИО и место по прописке, я бы не хотела давать паспортные данные не знакомому человеку. Будет ли договор действителен без паспортных данных?

Заключила по глупости договор с негосударственным пенсионным фодом сберегательный. Их сотрудники ходят по домам. В пенсионном фонде рф сказали что договор силы не имеет. А что они могут сделать имея у себя мои паспортные данные без ксерокопий и самого паспорта?

Могут ли агенты негосударственных пенсионных фондов зарегистрировать у себя физ лиц зная их снилс и паспортные данные.

Как оплачивать гос пошлину, ведь в квитанции нужно вписать личные паспортные данные, паспорт был украден, а паспортных данных я не помню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить паспортные данные физических лиц по статьям частного обвинения? При написании заявления в полицию, полиция не предоставляет паспортные данные лиц.

Или полиция дала отказное дело частного обвинения для ознакомления, но паспортные данные изъяла.

Судья без паспортных данных физических лиц заявления частного обвинения не принимают Как гражданину защитить свои права на иск частного обвинения без паспортных данных То есть как получить эти паспортные данные Если в их получения отказывают?

На днях подписала договор об обязательном пенсионном страховании с негосударственным пенсионным фондом, я бы не стала туда обращаться, если бы женщина сама не пришла ко мне домой с этим договором. Она меня убедила в том, что сейчас все переходят на негосударственные пенсионные фонды, так как государственный фонд не застрахован от инфляции. В 2009 году у меня уже был подписан договор с другим негосударственным пенсионным фондом. После посоветовалась с семьей, теперь мне нужно расторгать договоры с негосударственными фондами. Вопрос такой: могу ли я расторгнуть договоры с негосударственными фондами и заключить договор с государственным пенсионным фондом, где мне рассчитывалась пенсия изначально? И что для этого нужно делать? Как мне действовать, подскажите! Заранее благодарна за ответ!

Екатерина, 27 лет.

Для сдачи готового отчета в ПФР не достает паспортных данных сотрудника, которая отработала 1 месяц 14 дней в компании. Есть ее СНИЛС, адрес регистрации. Как-то возможно по Снилсу узнать паспортные данные сотрудника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение