Возможны ли последствия за нахождение данных об ответчике в интернете, если адрес сайта был потерян?

• г. Москва

Я нашел данные об ответчике в интернете (включая паспортные и тд). Адрес сайта я потерял. Ответчик утверждает что данные в интернете не размещал. Данные ответчика верны. Может ли суд обвинить меня в незаконном способе добыче данных или что-то типа того. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, суд Вас не в чем не обвинит, Вы должны предоставить суду информацию, нет ограничений по способу ее собирания.

вас не обвинят ни в чем - вы должны указать известные вам данные об ответчике, а суд уже вправе сам сделать запрос в фмс