Планы на эмансипацию - какие документы понадобятся и каковы требования?

• г. Краснодар

Я хочу сделать эмансипацию и жить одна без родителей, я работаю не официально, а чтобы сделать эмансипацию нужна какая-Та справка о доходах, и какие еще документы нужны чтобы сделать эмансипацию? Мне 16

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо иметь официальный самостоятельный доход на основе постоянной работы по трудовому договору (контракту) или предпринимательской деятельности. Необходимо согласие родителей или иных законных представителей на эмансипацию и решение органа опеки и попечительства, а если согласия родителей нет, то решение суда