Счетчики общедомовые - правомерность действий УК

• г. Сызрань

У нас стоят счетчики общедомовые в квитанции пислали одн на холодное водотведение 1,4 куб, горячее водоотведение 1,2 куб подогрев воды 1,2 куб, водообведение 2,4 кубов правомерна ли наша УК.

Ответы на вопрос (1):

У нас стоят счетчики общедомовые в квитанции пислали одн на холодное водотведение1,4 куб, горячее водоотведение 1,2 куб подогрев воды 1,2 куб, водообведение 2,4 кубов правомерна ли наша УК

---правомерно. пока иное не установлено в судебном порядке. имеете право обжаловать в суде