Утратившая связь - Супруга и ребенок пропали, а я ограничен в выезде из Казахстана из-за долга по алиментам

• г. Рудный

Супруга скрылась в неизвестном направлении с ребенком и до настоящего времени я не знаю место нахождения супруги и ребенка. Хотел выехать в Россию а я в спеске на запрет выезда из Казахстана, так как у меня долг по алиментам 260000 тенге, что я должен платить если я не знал и незнаю куда и кому?

Ответы на вопрос (1):

если есть долг по алиментам, то есть и судебный исполнитель, у которого находится соответствующий исполнительный лист. Обращайтесь к нему. Он найдет куда оприходовать ваши деньги.