Утеря сим-карты и мобильного телефона с присоединенным мобильным банком - как защититься и что делать?

• г. Кузнецк

Купила симку через некоторое время потеряла симку вместе с телефоном а в эту симку оказывается был подключен мобильный банк другого человека и кто то этим воспользовался снял деньги меня обвиняют в этом что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Так и говорите что симку потеряли.