Поставили вытяжку Соседка двумя этажами ниже жалуется, что в ее квартире пахнет моей едой. Нарушаю я закон? И какой?

• г. Майкоп

Поставили вытяжку Соседка двумя этажами ниже жалуется, что в ее квартире пахнет моей едой. Нарушаю я закон? И какой?

Ответы на вопрос (3):

соседка несет ересть, ничего вы не нарушаете, пусть обращается в УК и они чистят вентиляционную систему, жаловаться могу соседи сверху, но не снизу

Соседка жалуется что пахнет едой от нашей квартиры законно

Здравствуйте! Законно что ? Что жалуется или что пахнет едой ? Не обращайте внимания ........