Куда и какие налоги я должна платить?

• г. Москва

Зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя с 8.2.07 г. Какие документы я должна подать по окончании 1-го квартала в налоговую инспекцию? Официальный счёт в банке не открыт. Куда и какие налоги я должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо серьёзно отнестись к получению системы знаний, необходимых для осуществления предпринимательской деятельности, а не пользоваться случайными ответами на случайные вопросы. В противном случае, Вы можете наделать ошибки и потерять деньги на всевозможных штрафах за нарушение правил предпринимательской деятельности.