Покупаем квартиру - Рискуем ли мы чем-нибудь, арендуя ячейки для риэлтора?

• г. Москва

Мы с мужем покупаем квартиру. Риэлтор продавца просит арендовать две ячейки

1-арендаторы покупатель-продавец

2-арендаторы покупатель-риэлтор во вторую просят положить гонорар риэлтора. Рискуем ли мы чем-нибудь при этом? Или это нормальная практика?

Ответы на вопрос (1):

Или это нормальная практика?

--это нормальная практика. полагаю что и у вас всё пройдёт чисто.