Остановка электроэнергии в доме - каковы сроки устранения аварий и что делать, если аварийная служба не реагирует

• г. Магнитогорск

Без 4-х часов как сутки нет электроэнергии. Частный дом на двух хозяев. Стоит матричный счетчик. Звоню в гор электросеть (аварийная служба). говорят авария, звоню утром аварию устранили, электричества нет, в течении какого времени должны устраняться все аварии и куда жаловаться, если не реагирует аварийная слуужба.

Ответы на вопрос (1):

Можно пожаловаться в прокуратуру