Остановка электроэнергии в доме - каковы сроки устранения аварий и что делать, если аварийная служба не реагирует

• г. Магнитогорск

Без 4-х часов как сутки нет электроэнергии. Частный дом на двух хозяев. Стоит матричный счетчик. Звоню в гор электросеть (аварийная служба). говорят авария, звоню утром аварию устранили, электричества нет, в течении какого времени должны устраняться все аварии и куда жаловаться, если не реагирует аварийная слуужба.

Ответы на вопрос (1):

Можно пожаловаться в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

За чей счет должна устраняться авария водоснабжения если участок аварии за пределами моего участка.

В результате аварии электронного счетчика электроэнергии на столбе вышел из строя жк телевизор, авария устранена аварийной бригадой. Чиновники Алтайэнергосбыта отрицают сам факт аварии и выезд аварийной бригады, запись в журнале вызовов уничтожена, работники запуганы и не подтверждают своего выезда на аварию по моему адресу. Куда мне обратиться (прокурорская проверка ничего не выявила)?

Прорвало водопровод, аварийная служба не реагирует, звоним с четверга каждый день говорят что в районе много аварий, ждите, вода уже идёт под дом и во двор (частный сектор) что делать, кому жаловаться?

Дочь 17 лет. ст.161 1 ч.во время угона попала в аварию сотрудники гибдд не вызывали медиков на место аварии в добавок через 5 часов её допрашивал следователь. А авария произошла в 4.30 утра. Проще говоря до допроса у следователя она находилась уже сутки без сна. является это нарушением допроса.

Имеет ли право страховая компания брать с меня деньги за аварию каждый год? Авария была в 2009 году и больше аварий не бывло, а ОСАГО все года считают с увеличенным коэф-м за аварию. Если нет, то могу ли я вернуть потраченные мной деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерпевший при ДТП спустя сутки после аварии собрался оформить ДТП в ГАИ. Когда произошла авария виновник оплатил под расписку 30000 рублей по обоюдному согласию. Теперь потерпевший требует еще денег либо оформление аварии в ГАИ. Имеет ли он право сейчас обратиться в ГАИ и зафиксировать аварию?

Попал в аварию без страховки, машина не моя, виновник аварии я.

Авария с травматическим случаем.

Сам официально работаю.

Какие штрафы будут наложены на меня и на владельца машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение