У меня в квартире проведен проводной интернет а долг на интернете растет хотя я им не пользуюсь 31 день. Что делать подскажите.

• г. Красноярск

У меня в квартире проведен проводной интернет а долг на интернете растет хотя я им не пользуюсь 31 день. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию, но нужно смотреть условия вашего договора

Ничего, если вы им не пользуетесь, откажитесь от услуги полностью, напишите заявление провайдеру об отключении данной услуги.