Как правильно оформить заявление и провести геодезию для получения земли под гараж вблизи частного дома на земельном участке администрации?

• г. Льгов

Как взять землю под гараж, частный дом с землей, гараж желаем построить вплотную к своему домику на земле администрации, как правильно написать заявление и сделать геодезию? Как лучше оформить эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию (ст. 36 ЗК РФ)