Что делать, если не могу дозвониться до страховщика?

• г. Бронницы

Произошел страховой случай. Каско гуто страхование. Дозвониться до страховщика не получается. Что делать? Машина в кредите.

Ответы на вопрос (2):

Либо идите туда, либо отправляйте документы почтой.

Гута - практически не работает уже, поэтому, либо поезжайте лично в офис Гуты, предварительно ознакомившись на сайте с адресами работающих офисов, но перспектив получения компенсации добровольно - немного.