Как правильно поступить и какие документы оформить, если прорвало стояк в квартире и затопило соседние квартиры?

• г. Зеленодольск

Так получилось что нас не было дома, когда прорвало стояк в квартире, общий, в следствии чего затопило две квартиры внизу, подскажите пожалуйста как нам грамотнее поступить, куда обращаться, и какие документы оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в УК