Приобретение пруда в аренду - вопросы согласования и возможности оказать отказ

• г. Воронеж

Хочу оформить пруд в аренду. Сначало глава был непротив апотом глава населения мне начал отказывать. Подскажите что мне предпринять и может ли мне глава отказывать в аренде. Пруд находится вне населенном пункте.

Ответы на вопрос (3):

имеют право отказать в аренде.

Для начала обратитесь письменно и получите письменный отказ. На словах эти дела не решаются.

Получите письменный отказ и обращайтесь в суд.