Как решить проблему просрочки по кредитам в банках Восточный экспресс и Хоум Кредит?

• г. Поронайск

Просрочка по кредитам в банках восточный экспресси хоум кредит, из-за ужудшего финансового положения оплачиваю платежи частями не в полном обьеме, регулярно звонят, подскажите пожалуйсто какой нибудь выход (я понимаю что напишете надо платить а может есть еще какой выход)

Ответы на вопрос (3):

Второй выход - не платить и ждать суда

Нет возможности не платите. Банк подаст в суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Не платите ждите суд.