Кто, кроме собственника жилья, вправе подписать акт приемки работ?

• г. Ессентуки

Кто, кроме собственника жилья, вправе подписать акт приемки работ?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Акт приемки работ вправе подписать лицо, заключившее договор на выполнение этих работ, либо уполномоченное им лицо ( указывается в договоре, либо действует на основании доверенности)

Никто больше не вправе.