Возможно ли получить страховку по военной травме двойного перелома челюсти, полученной в 2009 году, и какие необходимы действия для этого? (г. Москва)

• г. Москва

Я военнослужащий. Травму получил в 2009 двойной перелом челюсти. Эту травму официально провели, сделали расследование. Мне хотелось бы узнать могу ли я получить страховку спустя столько лет? и что для этого нужно? Город Москва.

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, Вы упустили время.

Здравствуйте!

Да, время много прошло. Но подавайте документы с заявлениями.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.