Возможно ли построить новую баню на том же месте с новым фундаментом, если старый находится в полной негодности?

• г. Минусинск

При сносе старой бани в частном секторе в черте города возможно ли построить новую на том же месте с теми же размерами фундамента, только новым, т.к. старый пришел в полную негодность?

Ответы на вопрос (1):

При сносе старой бани в частном секторе в черте города возможно ли построить новую на том же месте с теми же размерами фундамента, только новым, т.к. старый пришел в полную негодность?

---конечно можно.