Могу ли я и мой муж прописаться в доме моего отца по его генеральной доверенности без его согласия или присутствия?

• г. Горячий Ключ

Могу ли я и мой муж прописаться в доме моего отца по его генеральной доверенности без его согласия или присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я и мой муж прописаться в доме моего отца по его генеральной доверенности без его согласия или присутствия?

---не можете