Проблема с реквизитами и контактными данными магазина - как составить претензию и найти информацию для обращения

• г. Омск

Я хочу написать претензию в магазин. Что делать если продавец мороженного в ларьке не дает реквизиты организации. И на витринах ларька нет никакой информации куда писать.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в роспотребнадзор, они проведут проверку и примут меры, туда же можете писать и жалобу на магазин

обратитесь в прокуратуру с жалобой на данный магазин о том, что не предоставляют сведения об ИП, укажите место расположение данного киоска.