Какая пенсия будет получаться при переезде с постоянного места жительства в Подмосковье в Москву с изменением прописки?

• г. Пушкино

Если человек проживает в подмосковье, выходит на пенсию в сентябре и переезжает на постоянное место жительства в москву, но прописка подмосковная при этом будет московская прописка (при переезде), какая пенсия будет получаться?

Ответы на вопрос (1):

,какая пенсия будет получаться???

---какая и получалась до переезда. но возможно пенсию пересчитают.а в какую сторону, потом узнаете