Возможно ли получить медицинскую помощь в военном госпитале в г. Астрахани в случае осколочного ранения, если поликлиника по месту жительства не способна квалифицированно оказать помощь?

• г. Астрахань

Могу я получить медецинскую помощь в военном госпитале в г астрахани т.к в поликлинники по месту жительства её не могут квалифицировано оказать у меня было осколочное ранение.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в госпиталь к начальнику мед.службы