Моя мать блокадница Ленинграда, отработала всю блокаду на военном заводе, имею ли я право на жильё в Санкт-Петербурге.

• г. Краснодар

Моя мать блокадница Ленинграда, отработала всю блокаду на военном заводе, имею ли я право на жильё в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

вы нет, ваша мать имеет.

Обращается в администрацию для постановки на учет, если она будет признана нуждающейся (ст. 51 ЖК РФ