Операция купли-продажи в Интернете превращается в мошенничество - как вернуть потерянные деньги и чего ожидать от Сбербанка?

• г. Поронайск

Купили билет через интернет, Оказались попались на мошенников. Позвонили в Сбербанк. Говорят, что деньги перечислили уже. Неужели нельзя никак вернуть? Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в милицию.