Как вернуть деньги после попадания на интернет-мошенников и задержки перевода через Сбербанк?

• г. Санкт-Петербург

Попала на интернет магазин мошенников, отправила деньги вчера в 12 часов через Сбербанк. Деньги до них ещё не дошли (уточняла в сбербанка). Как мне вернуть деньги и что делать?

Ответы на вопрос (1):

прошло мало времени. Подождите. А потом обращайтесь в прокуратуру или в полицию. Удачи!