Можно ли использовать квитанцию об уплате госпошлины при повторной регистрации ИП?

• г. Смоленск

При отказе в первый раз, могу ли я использовать эту же квитанцию об уплате гос. пошлины за регистрацию ИП при повторной подаче документов на регистрацию ИП?Я оплачивала онлайн, поэтому без проблем опять могу её предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Придется заново платит.