Возможно ли повторное использование квитанции об уплате гос. пошлины за регистрацию ИП при отказе впервые?

• г. Смоленск

При отказе впервый раз, могу ли я использовать квитанцию об уплате гос. пошлины за регистрацию ИП повторно? Я оплачивала онлайн, поэтому без проблем опять могу её предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Государственная пошлина может быть возвращена только в двух случаях: если налогоплательщик передумал регистрировать ИП после оплаты пошлины и, если налогоплательщик оплатил сумму, большую чем требуется по закону. При отказе в регистрации ИП со стороны налоговой, государственная пошлина не возвращается.

При повторной регистрации ИП гос.пошлина оплачивается?

Да. Оплачивается гос. пошлина.